1.Spiel

Stahl Thale - SSV Gr.Weiß Schadeleben 6:0,            

    2.Spiel                                                                                SSV Gr.Weiß Schadeleben - Rotation ASL

 


 

 

 

Alte Herren

gewinnen ungeschlagen eigenes Turnier

20170125_204514-1.jpg
Download 

 


 

Spielplan Alte Herren 2016

 

 Datum Uhrzeit Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Ergebnis Torschützen
      
 29.04.1618.30  Blau Weiß HausneindorfGrün-Weiß Schadeleben   7:1M.Schulz 
      
13.05.16 18.30 Rotation ASL  Grün-Weiß Schadeleben  3:2K.Schmidt,T.Reer 
      
27.05.16 18.30    Grün-Weiß Schadeleben Froser SV   
      
 10.06.1618.30  Grün-Weiß Schadeleben  Wacker Westeregeln  0:2 
      
17.06.16 18.30  Stahl ThaleGrün-Weiß Schadeleben   4:1 M.Schulz
      
24.06.16 18.30   Grün-Weiß Schadeleben  Edelweiß Arnstedt   
      
01.07.16  18.30  Grün-Weiß Schadeleben  Rot Blau Wedderstedt  
      
12.08.16  18.30 Grün-Weiß Schadeleben  Eintracht Winningen  3 : 0
 Mario Schulz 2x,
      
26.08.16  18.30  Wacker Westeregeln Grün-Weiß Schadeleben   ausgefallen 
      
 09.09.16 18.30 Grün-Weiß Schadeleben  Stahl Thale 3:7 
      
07.10.16  18.30  Grün-Weiß Schadeleben Rotation ASL   
      
23.09.16  18.00 Grün-Weiß Schadeleben  Blau Weiß Hausneindorf   
      
 30.09.16 18.30  Edelweiß Arnstedt Grün-Weiß Schadeleben  ausgefallen 
      
16.10.16  10.00  Rot Blau Wedderstedt Grün-Weiß Schadeleben  6:3 
      
 21.10.1618.30  Froser SVGrün-Weiß Schadeleben   ausgefallen 
      
24.11.1618.30 Eintracht WinningenGrün-Weiß Schadeleben   
      

 

 

 

 

Alte Herren starten in Spielrunde 

 

Spielplan Alte Herren 2015

Alte Herren starten in Spielrunde

Nr. Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft

 Endergebnis und Torschützen

1,02.04.2015 18.30 SV 09 Staßfurt Grün-Weiß Schadeleben Ausgefallen wegen Sturm 
      
2,10.04.2015 18.00 Rotation AscherslebenGrün-Weiß Schadeleben 1:1 ,Marcus Allner
      
3, 24.04.201518.30  Edelweiß ArnstedtGrün-Weiß Schadeleben  2:3 ,Hartmut Linow 2x, Frank Löffler,
      
4,30.04.2015 18.30 Grün-Weiß Schadeleben Wacker Westeregeln 3:3, M.Schulz 3x 
      
5,08.05.2015 18.30 Stahl ThaleGrün-Weiß Schadeleben 4:1  Gerhold Soneck
      
6,15.05.2015  18.30    
      
7, 22.05.201518.30     
      
8, 29.05.201518.30 Grün-Weiß Schadeleben Froser SV Anhalt3:1  M.Schulz 2.x , ???
      
9, 05.06.2015 18.30 Blau Weiß HausneindorfGrün-Weiß Schadeleben 4:0 
      
10, 12.06.2015 18.30    
      
11, 20.06.201518.30 Saison-Abschluss/GrillenKleinfeldturnier2:2 ,H.Linow,St.Hildebrand,
      
12,26.06.2015 18.30  Grün-Weiß Schadeleben Eintracht Winningen1:2 ,S.Geist 
      
13,03.07.2015 18.30  Grün-Weiß Schadeleben Rot-Blau-Wedderstedt4:0,G.Sonnek,M.Schulz 3x  
      
1410.07.2015  18.30    
      
1517.07.2015 18.30  Blau Weiß HausneindorfGrün-Weiß Schadeleben  0:2 , G.Sonnek,M.Schulz
      
1624.07.2015 18.30 Rotation AscherslebenGrün-Weiß Schadeleben Ausfall 
      
17,31.07.2015  18.30Eintracht Winningen Grün-Weiß Schadeleben  
      
18, 07.08.2015 18.30Grün-Weiß Schadeleben Stahl Thale 2:3, G.Sonnek, M.Schulz
      
19, 14.08.2015 18.30Grün-Weiß Schadeleben SV 09 Staßfurt 0:5 
      
20,21.08.2015 18.30 Wacker Westeregeln Grün-Weiß Schadeleben 4:1 
      
21,28.08.2015  18.30Grün-Weiß Schadeleben  Edelweiß Arnstedtverlegt auf 04.09. 
      
22,04.09.2015  18.30Grün-Weiß Schadeleben  Edelweiß ArnstedtAusfall 
      
23,11.09.201518.30   
      
24,20.09.201510.30Rot-Blau-Wedderstedt Grün-Weiß Schadeleben  4:2    M.Schulz, A.Schmidt
      
25,25.09.201518.30   
      
26,02.10.201518.00Grün-Weiß Schadeleben  Rotation Aschersleben 3:1  M.Schulz 3.x
      
27,11.10.201518.30   
      
28,16.10.201518.30Froser SV AnhaltGrün-Weiß Schadeleben Ausfall  
      
 29,06.11.2015  18.30Eintracht Winningen Grün-Weiß Schadeleben    

 

Spielplan Alte Herren 2014

 

 Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis
 04.04.14 18.00 HoymSchadeleben           2:2       M.Schulz,H.Linow
     
 25.04.1418,30  Hausneindorf Schadeleben    5:2         M.Schulz,F.Löffler 
     
 02.05.14 18.30 SchadelebenMehringen      4:1    
     
 09.05.1418.30 Schadeleben Güsten       1:1 
     
 16.05.1418.30  WesteregelnSchadeleben     5:0 
     
 01.06.1410.00  SchadelebenManch.United         2:2      T.Stammer, K.Reifarth
     
 13.06.1418.30  SchadelebenWinningen      0:2
     
 20.06.14 18.30 Staßfurt Schadeleben     2:0
     
 27.06.14 18.30Schadeleben Arnstedt         4:1     M.Schulz,F.Löffler, R.Mähnert 2x
     
 04.07.14 18.30Schadeleben Wedderstedt    ausgefallen
     
11.07.1418.30SchadelebenHoym     4:1  M.Schulz 2x,D.Stein,C.Rössing
     
25.07.1418.30SchadelebenHausneindorf     1:2
     
01.08.1418.30SchadelebenStaßfurt SFT nicht angereist
     
08.08.1418.30SchadelebenGatersleben   5:3     M.Allner 2x,H.Linow 2x, Ph.Westphal
     
15.08.14 18.30 Schadeleben Wedderstedt     3:1          M.Schulz, D.Behrend 2x 
     
22.08.14 18.30 Schadeleben 1.FC.ASL     2:2         M.Schulz,F.Löffler
     
29.08.1418.30SchadelebenWégeln/Egeln       3:3        M.Schulz 2x, Bert Koch
     
12.09.14 18.30 Güsten Schadeleben      3:0 
   

 

 
 19.09.1418.30 Gatersleben Schadeleben Platz nach Starkregen bespielbar 
     
12.10.1410.30WedderstedtSchadeleben    3:1
     
17.10.1418.00FroseSchadeleben        3:1   M.Schulz
     
 24.10.1418.30 Winningen Schadeleben        0:1     M.Schulz
     

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Der neue Spielplan 2017

Google Analytics